Los *1623
Götz, Karl Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017Blattgröße: 90 x 70 cm; 79 x 59 cm, o. R.
"O. T.", 1987. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert, betitelt und nummeriert 11 /40.
Hügelow, 37.